English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Aerospace Controller Standardization and Evaluation Team [correct]; AECSET [correct]
OBS: Aerospace Controller Standardization and Evaluation Team; AECSET : title and abbreviation to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces(Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Équipe d'évaluation et de normalisation des contrôleurs - Aérospatiale [correct, feminine noun]; EEN C Aéro [correct, feminine noun]
OBS: Équipe d'évaluation et de normalisation des contrôleurs - Aérospatiale; EEN C Aéro : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).