English (Aeroindustry)
air data transducer for the space shuttle Orbiter
CONT: requests for proposal covering the air data transducer for the space shuttle Orbiter.
French (Constructions aéronautiques)
transmetteur de la centrale anémométrique de l'Orbiter [masculine noun]
CONT: appel d'offres pour la mise au point et la construction du transmetteur de la centrale anémométrique de l'Orbiter.