English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
1 Canadian Air Division Orders Team [correct]; 1 Cdn Air Div Orders Team [correct]; 1 CAD Orders Team [former designation, correct]
OBS: 1 Canadian Air Division Orders Team; 1 Cdn Air Div Orders Team : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces(Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Équipe chargée des ordonnances de la 1re Division aérienne du Canada [correct, see observation, feminine noun]; Équipe Ordonnances 1 DAC [correct, feminine noun]
OBS: Les lettres «re» suivant le chiffre 1 se placent en exposant.
OBS: Équipe chargée des ordonnances de la 1re Division aérienne du Canada; Équipe Ordonnances 1 DAC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).