English (Air Conditioning and Heating)
closed room [correct]
DEF: an enclosed space no greater in size than the diffuser spacing plus 4. 5 metres. Walls may have a significant effect on air currents created by the air diffusion system.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
pièce fermée [feminine noun]
DEF: enceinte fermée dont les dimensions sont égales à l'espacement entre les diffuseurs plus 4,5 m. Les murs peuvent avoir un effet important sur les courants d'air créés par le système de diffusion d'air.