English (Heating)
revolving discharge unit heater
CONT: Revolving and Fixed Discharge Unit Heaters.. 5(Revolving)(Fixed) discharge : mounted on a sheet steel air chamber suspended from heater casing on a prelubricated sealed ball bearings.
French (Chauffage)
aérotherme à bouche de soufflage tournante [masculine noun]
CONT: Aérothermes à bouche de soufflage (tournante) (fixe). .5 L'appareil doit comporter ( ) bouche(s) de soufflage (tournante(s] (fixe(s] montée(s) sur un caisson d'air en tôle d'acier suspendu à l'habillage enfermant le serpentin par l'intermédiaire d'un roulement à bille central prélubrifié et scellé.