English (Heating)
induced draft system
CONT: A retrofit induced draft system will also be developed to offer major fuel savings and reduced air requirements at low cost.
French (Chauffage)
système de tirage induit [masculine noun]
CONT: On mettra au point un système de tirage induit adaptable aux chaudières existantes qui permettra des économies de combustible importantes et une réduction des besoins en air à un coût peu élevé.