English (Military Organization; Air Defence)
corps air defence element [correct, NATO, standardized]; CADE [correct, NATO, standardized]
OBS: corps air defence element; CADE : designations standardized by NATO.
French (Organisation militaire; Défense aérienne)
élément de défense aérienne au niveau du corps [correct, masculine noun, NATO, standardized]; CADE [correct, masculine noun, NATO, standardized]
OBS: élément de défense aérienne au niveau du corps; CADE : désignations normalisées par l'OTAN.