English (Air Transport Personnel and Services)
CATCA Controller Advisor
OBS: CATCA : Canadian Air Traffic Control Association.
French (Personnel et services (Transport aérien))
membre du Groupe d'appui au contrôleur de l'ACCTA [masculine noun]
OBS: ACCTA : Association canadienne du contrôle du trafic aérien.