English (Air Conditioning and Heating)
reheating [correct]
DEF: In air conditioning the practice of heating supply air after it has been subjected to other treatment.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
réchauffage [correct, masculine noun]
DEF: En conditionnement d'air, chauffage, avant distribution, de l'air préalablement traité.
OBS: «Réchauffage terminal» : procédé consistant, dans une installation de climatisation, à régler la température de l'air soufflé en le réchauffant, selon les besoins, au voisinage du soufflage.