English (Heating)
liquid type unit heater
CONT: Vents : on liquid type unit heaters, install standard air vent with cock.
French (Chauffage)
aérotherme du type à fluide caloporteur liquide [masculine noun]
CONT: Purgeurs: munir les aérothermes du type à fluide caloporteur liquide de purgeurs d'air standard avec robinet.
OBS: Fluide caloporteur: qui évacue la chaleur d'une machine thermique.