English (Heating; Air Conditioning and Heating)
solid-fuel-fired equipment [correct]
OBS: Heating and air-conditioning equipment other than solid-fuel-fired equipment shall be installed to conform to the(...) appropriate standards(...)
French (Chauffage; Conditionnement de l'air et chauffage)
appareil à combustibles solides
OBS: L'installation de l'équipement de chauffage et de conditionnement d'air, à l'exception des appareils à combustibles solides, doit être conforme aux normes appropriées (...)