English (Operations (Air Forces); Military (General); Air Defence)
unknown [correct]
OBS: An airborne object which cannot be identified friendly within Air Defence criteria.
French (Opérations (Forces aériennes); Militaire (Généralités); Défense aérienne)
objet non identifié [correct, masculine noun]
OBS: Objet aéroporté qui ne peut être identifié comme ami, selon les critères de défense aérienne.