English (Security Devices; CBRNE Operations)
V-Vac canister [correct]
CONT: Spare V-Vac canisters(suctioning in airway management of chemical respiratory exposures).
French (Dispositifs de sécurité; Opérations CBRNE)
contenant V-Vac [correct, masculine noun]
CONT: Contenants V-Vac supplémentaires (pour pompe d'assistance respiratoire lors d'exposition par inhalation aux produits chimiques).