English (Internet and Telematics; Graphic Arts and Printing)
level 3 shift [correct]
CONT: The keys for the functions "level 3 shift", "control" and "alternate" shall be located in row A.
French (Internet et télématique; Imprimerie et arts graphiques)
motion niveau 3 [correct, feminine noun]
CONT: Les touches des fonctions «motion au niveau 3 », « [sélection de groupe] », « contrôle » et « alternative » doivent être situées dans la rangée A.
OBS: Terme(s) relevé(s) dans la Norme de clavier du gouvernement du Canada pour le matériel informatique.