English (Trade Names; Chemistry)
Protesol™ [trademark]
OBS: Anionic surfactant.
OBS: Protesol™: A trademark of Protex.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Protésol [trademark, see observation]
OBS: Agent tensio-actif anionique contenant de l'alcoylsuccinates de sodium.
OBS: ProtésolMC : Marque de commerce de la société Protex.