English (Trade Names; Chemistry)
Protepon™ [trademark]
OBS: A non-ionic or anionic surfactant containing ethylene oxide condensates.
OBS: Protepon™: A trademark of Protex.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Protépon [trademark, see observation]
OBS: Agent tensio-actif anionique ou non ionique contenant, en général, du condensat d'oxyde d'éthylène.
OBS: ProtéponMC : Marque de commerce de la société Protex.