English (Recipes)
Argenteuil [correct]
CONT: As a culinary term in French, the word Argenteuil means a garnishing of asparagus.
French (Recettes de cuisine)
Argenteuil
DEF: Nom des apprêts caractérisés par la présence d'asperges (en purée ou en pointes) dans la sauce ou la garniture (...)