English (Types of Constructed Works; Urban Housing; Real Estate)
luxury residence [correct]
CONT: Luxury residence near Saint-Tropez en the French riviera.
CONT: Bovino Residence. Aspen, Colorado. Luxury residence. Cost :$1, 6000, 000.
French (Types de constructions; Habitation et logement (Urbanisme); Immobilier)
résidence de luxe [correct, feminine noun]; résidence luxueuse [correct, feminine noun]
CONT: Que vous soyez tentés par la location d'un petit T3 à Bandol ou un 2 pièces à Cannes, un studio avec piscine à deux pas du Marineland d'Antibes, un voilier en Méditerranée, une maison sur l'île d'oleron, une résidence luxueuse aux Canaries ou un bungalow sur une plage immense en Guadeloupe, un mobil home à Saint-Raphael ou une villa à Ibiza, un appartement à la Rochelle ou en Haute Corse, une caravane à Carnac, un séjour en Floride ou sur la Costa Brava [...] Découvrez des centaines d'affaires incroyables à saisir de suite [...]
CONT: Le Country Park. Résidence de luxe avec piscine et finitions très haut de gamme. Splendide vue mer et Monte-Carlo Beach.