English (Trade Names; Pharmacology)
Myleran™ [trademark]
OBS: Myleran™ : A trademark of Aspen Global Inc.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Myléran [trademark, see observation]
OBS: Composition: Busulfan. Usages: Thérapeutique (antimitotique, traitement de la leucémie).
OBS: MyléranMC : Marque de commerce de la société Aspen Global Inc.