English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Textiles - Tests for Colourfastness - Part B02: Colourfastness to Artificial Light: Xenon Arc Fading Lamp Test [correct, Canada]
OBS: Standard number : CAN/CGSB-4. 2 18. 3-M90/ISO 105/B02 : 1988
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Textiles - Essais de solidité des teintures - Partie B02 : Solidité des teintures à la lumière artificielle : Lampe à arc au xénon [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.2 18.3-M90/ISO 105/B02:1988