English (Fire-Fighting Techniques; Brush, Prairie and Forest Fires)
follow-up [correct]; reinforcement [correct]
DEF: The commitment of additional men and equipment to assist or back up those first-in at a fire.
French (Manœuvres d'intervention (incendies); Incendies de végétation)
renfort [correct, masculine noun]; relance [correct, feminine noun]
DEF: Fait de seconder le premier homme ou la première équipe qui se rend sur les lieux d'un incendie, en y acheminant un renfort de main-d'œuvre, d'équipement et d'approvisionnements pour faciliter soit la suppression soit les travaux de nettoiement.