English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
fire pack [correct]
DEF: A one-man unit of fire tools, equipment, and supplies, prepared in advance for carrying on the back.
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
paquetage contre-incendie [correct, masculine noun]; trousse de garde-feu [feminine noun]
DEF: Ensemble des outils, équipements et fournitures destinés à un seul homme et préparés pour être portés à dos sur le lieu de l'incendie.
OBS: Pluriel : des garde-feux ou des garde-feu.
OBS: garde-feux (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Equipo de salvamento y lucha contra incendios)
mochila para incendios [feminine noun]