English (Golf; Metal Finishing)
barrel finished club head [correct]
OBS: barrel finishing : improving the surface finish of metal objects or parts by processing them in rotating equipment along with abrasive particles that may be suspended in a liquid.
French (Golf; Finissage des métaux)
tête de bâton finie au tonneau [correct, feminine noun]; tête de bâton polie au tonneau [correct, feminine noun]
OBS: polissage au tonneau, finition au tonneau : méthode de polissage pour petites pièces, placées dans un tambour en présence d'un agent de polissage qui s'effectue suite à l'effet rotatif du tambour.