English (Economics)
restrictive economic barrier
OBS: grade barrier obst cle(entrave) au commerce arfrier layer(BT 36 electronique) couche d’arr8t(naturelle couche de barrage arrier capacitance capacité d’une couche d’arrêt(naturelle) barrier layer cell cellule à couche d’arrêt potential barrier(see potential hill
French (Économique)
entrave économique