English (Hotel Industry)
bench-mark hotel accommodation rates
OBS: bench mark information
French (Hôtellerie)
taux homologué d'hôtel
OBS: (Le rapport de l'auditeur général dit tarif, mais c'est d' un taux qu'il s'agit) données de référence