English (Waste Management; Environmental Studies and Analyses)
bench-scale [correct]
CONT: Bench-scale tested only.
French (Gestion des déchets; Études et analyses environnementales)
à l'échelle de banc d'essai [correct]
CONT: Testée à l'échelle de banc d'essai seulement.