English (Equipment and Tools (Water Supply))
copper service tube
OBS: Bendable copper water tube for underground water services.
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau))
tube de cuivre pour branchements
OBS: Tube flexible en cuivre posé dans la terre pour les conduites d'eau.