English (Internet and Telematics)
high-speed Internet access [correct]
CONT: Netsville DSL(Digital Subscriber Line) is a high-speed Internet access service that connects your home or business to the Internet at speeds reaching 35 times a standard 28. 8K modem, all using your existing phone lines.
French (Internet et télématique)
accès Internet haute vitesse [correct, masculine noun]
CONT: L'UltraRAPIDEMD de Look est notre produit initial d'accès Internet haute vitesse. Il est idéal pour les internautes qui désirent tirer avantage des vitesses et de la commodité d'un accès Internet haute vitesse à prix modique. Il utilise l'accès téléphonique commuté pour le téléchargement de données lors de l'envoi mais utilise le modem numérique sans fil pour la réception de données ce qui permet d'accroître de façon substantielle la vitesse et la performance.
Spanish (Internet y telemática)
acceso a Internet de alta velocidad [correct, masculine noun]; acceso de alta velocidad a Internet [correct, masculine noun]
CONT: El acceso a Internet de alta velocidad mediante conexiones de banda ancha es esencial para potenciar la sociedad de la información en Europa.