English (Seed Plants (Spermatophyta))
coneflower moonlight cactus [correct]; coneflower cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Selenicereus coniflorus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Selenicereus coniflorus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.