English (Seed Plants (Spermatophyta))
giant chin cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gymnocalycium saglionis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Gymnocalycium saglionis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.