English (Seed Plants (Spermatophyta))
nipple beehive cactus [correct]; long mamma foxtail-cactus [correct]; big needle cactus [correct]; big nipple cory-cactus [correct]; dona ana [correct]; long mamma [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coryphantha macromeris [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Coryphantha macromeris : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.