English (Seed Plants (Spermatophyta))
seven stars [correct]; living rock cactus [correct]; living-rock cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ariocarpus retusus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Ariocarpus retusus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.