English (Seed Plants (Spermatophyta))
applecactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Harrisia pomanensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Harrisia pomanensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.