English (Seed Plants (Spermatophyta))
brain cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Stenocactus multicostatus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Stenocactus multicostatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.