English (Seed Plants (Spermatophyta))
princess of the night [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Selenicereus pteranthus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Selenicereus pteranthus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.