English (Seed Plants (Spermatophyta))
branched pencil cholla [correct]; diamond cholla [correct]; pencil cholla [correct]; lead-pencil cholla [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cylindropuntia ramosissima [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Cylindropuntia ramosissima : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.