English (Seed Plants (Spermatophyta))
fragrant applecactus [correct]; fragrant prickly-apple [correct]; woolly prickly apple [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Harrisia eriophora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Harrisia eriophora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.