English (Seed Plants (Spermatophyta))
spider cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gymnocalycium denudatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Gymnocalycium denudatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.