English (Seed Plants (Spermatophyta))
violet Easter lily cactus
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Echinopsis obrepanda [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Echinopsis obrepanda : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.