English (Leatherworking Procedures)
leather carving
OBS: The term "leather carving" is found on the reverse side of the Tandy Catalogue front cover.
French (Procédés de travail du cuir)
ciselage du cuir [masculine noun]
OBS: Le terme «ciselage du cuir» se trouve au verso de la couverture du catalogue Tandy.