English (Construction Sites)
cement concrete surfacer
OBS: cement batcher; doseur de ciment; cement concrete surfacer surfaceuse de béton de ciment; cement gun pistolet à ciment; canon à béton; cement plant with... t. p. h. elevator; centrale à ciment avec élévateur de.. t/h; bulk cement silo silo à ciment en vrac; cement storage shed; hangar de stockage de ciment
French (Chantiers de construction)
surfaceuse de béton de ciment