English (General Scientific and Technical Vocabulary)
ready-to-use
CONT: Cement ready-to-use in paste-like form for production valves.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
prêt à l'emploi
CONT: Le béton prêt à l'emploi doit être livré sans délais aux chantiers utilisateurs.