English (Wood Products; Palletization; Materials Handling)
center-cluster deckboard
OBS: Deckboard located in the center cluster; includes center-cluster endboard.
French (Produits du bois; Palettisation; Manutention)
planche de l'aire centrale du plancher inférieur
OBS: Planche située dans l'aire centrale du plancher inférieur; inclus la planche d'extrémité de l'aire centrale du plancher inférieur.