English (Wood Products; Palletization; Materials Handling)
deckboard spacing
OBS: Gaps between deckboards in either the top deck or the bottom center cluster.
French (Produits du bois; Palettisation; Manutention)
espacement des planches du plancher
OBS: Espaces entre les planches du plancher supérieur ou de l'aire centrale du plancher inférieur.