English (Banking)
bank card center
OBS: bank card center : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
centre de traitement des cartes bancaires [masculine noun]
OBS: centre de traitement des cartes bancaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.