English (Wood Products; Palletization; Materials Handling)
center-deck area
OBS: Top-deck surface confined by the top leadboards; includes second boards, center deckboards, or a center-deck panel.
French (Produits du bois; Palettisation; Manutention)
aire centrale du plancher supérieur
OBS: Surface du plancher supérieur comprise entre les planches de tête; inclus les planches secondes, les planches centrales du plancher supérieur ou un panneau central du plancher supérieur.