English (Wood Products; Palletization; Materials Handling)
twin center stringers
OBS: Two adjacent parallel stringers located so that their spacing across the geometric center of the pallet width is balanced.
French (Produits du bois; Palettisation; Manutention)
longerons centraux jumelés
OBS: Deux longerons parallèles adjacents placés de façon que leur espacement par rapport au centre géométrique de la largeur de la palette soit équilibré.