English (Financial and Budgetary Management; Production (Economics))
cheapest
CONT: ... the businessman must find the cheapest method of production...
French (Gestion budgétaire et financière; Production (Économie))
au meilleur compte
CONT: ... l'homme d'affaires doit découvrir la méthode de production au meilleur compte, en utilisant...