English (Cost of Living)
cheapness
CONT: customers will always pick the route that offers even a few pennies of extra cheapness
French (Coût de la vie)
économie minime [feminine noun]
CONT: l'usage choisira toujours la solution la moins coûteuse, même s'il ne doit réaliser ainsi qu'une économie minime