English (Plans and Specifications (Construction); Installation and Maintenance (Electrical); Electrical Wiring (Building Elements))
electrical plan
OBS: check plumbing plans against heating, ventilating and--for clearances.
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Installation et maintenance (Électricité); Installations électriques (Éléments du bâtiment))
plan d'électricité
OBS: les -- comprennent le plan de poste de transformation, le schéma unifilaire, le plan d'implantation dans les locaux, des points lumineux, interrupteurs, prises de courant, etc.