English (Management Operations (General); Business and Administrative Documents)
log book
CONT: check log book daily, and follow up if documents are not received within reasonable time, notating log book as to date of second request.(MANUIC 4 : 416. 4. 1(2) a) iii]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
registre
CONT: Vérifier le registre chaque jour, insister de nouveau si les documents ne sont pas reçus dans un délai raisonnable et inscrire dans le registre la date de la deuxième demande (MANCAC 4:416.4.1(2) a) iii) ) ( assurance -chômage) 60cb/13.6.73