English (Military Administration; Military Materiel Management)
pack-up list [correct]
CONT: Scales of issue include all Canadian Forces Scales, Check Lists and Pack-Up Lists.
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire)
liste de matériel préemballé [feminine noun]
CONT: Par barèmes de distribution on entend également tous les barèmes des Forces canadiennes, toutes les listes de contrôle et les listes de matériel préemballé.
OBS: préemballé : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).