English (Household Refrigerators and Freezers; Electrical Domestic Appliances)
door stop
OBS: D. device to check door opening or door swing.
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques; Appareillage électrique domestique)
butée de porte
OBS: prévient les dommages pouvant être causés au mur adjacent par la porte du réfrigérateur en limitant son ouverture à un certain angle