English (Air Transport)
check-in and baggage claim facilities
CONT: improved check-in and baggage claim facilities.
French (Transport aérien)
enregistrement et systèmes de récupération des bagages [masculine noun]
CONT: amélioration de l'enregistrement et des systèmes de récupération des bagages.