English (IT Security)
system availability [correct]
CONT: Checklist for managers assessing security requirements.... 2. Has information to be processed been classified or designated, and have systems availability concerns been addressed?
French (Sécurité des TI)
disponibilité du système [feminine noun]
CONT: Liste de contrôle à l'intention des gestionnaires pour l'évaluation des besoins de protection. (...) 2. Les renseignements à traiter sont-ils classifiés ou désignés et les questions de disponibilité du système ont-elles été réglées?