English (Finish Carpentry (Wood Industries); Finish Carpentry)
cheek [correct]
DEF: The side of a dormer, mortise, tenon, etc.
OBS
French (Menuiserie (Industr. du bois); Menuiserie)
joue [correct]
DEF: Epaisseur du bois restant de chaque côté d'une mortaise ou d'une rainure.