English (Investment)
bellwether offering; bellwether bond
OBS: bellwether offering; bellwether bond : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
valeur de père de famille [feminine noun]; valeur de premier ordre [feminine noun]
OBS: valeur de père de famille; valeur de premier ordre : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.