English (Economic Co-operation and Development)
stand-by arrangement charge
OBS: stand-by arrangement charge : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
commission d'engagement au titre d'un accord de confirmation [feminine noun]
OBS: commission d'engagement au titre d'un accord de confirmation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.