English (Econometrics)
error process
OBS: error process : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économétrie)
tests sur les erreurs [masculine noun]
OBS: tests sur les erreurs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.