English (Printing Processes - Various)
automated printing [correct]
CONT: ... Fully automated printing and customer tracking of label and packaging to ensure media and customer correctly match.
French (Procédés d'impression divers)
impression automatisée [correct, feminine noun]
CONT: [...] L'Optra W810 permet de réduire le nombre d'intervention de l'utilisateur. Grâce à une capacité d'alimentation papier de 1250 feuilles et de fonctions de finition en option, l'[imprimante] Optra W810 est idéale pour l'impression automatisée de gros volumes d'impression.