English (Decisions (Practice and Procedural Law))
correctness [correct]
CONT: the correctness of the practice
French (Décisions (Droit judiciaire))
bien-fondé [correct, masculine noun]
CONT: le bien-fondé de la coutume adoptée
CONT: d'une décision rendue par un tribunal administratif ou par une juridiction inférieure