English (Computer Hardware)
correspondence mode
OBS: [DOT-Matrix Printer. ](...) "correspondence mode" for memos and letters.
French (Matériel informatique)
mode de correspondance
OBS: [Imprimante à matrice de points.] (...) mode de correspondance haute densité pour notes de service et lettres (...)