English (Investment)
corridor FRN; range FRN
OBS: FRN : floating rate note
OBS: corridor FRN; range FRN : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligations à rémunération délimitée [feminine noun]
OBS: obligations à rémunération délimitée : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.