English (Wrestling)
figure 4 leg lock [correct]; figure four leg lock [correct, proposal]
OBS: The term "leg lock" is translated by "crochet de jambe" in Lexique de la lutte prepared by l'Office de la langue française.
French (Lutte)
crochet de jambe en forme de 4 [correct, proposal, masculine noun]; crochet de jambe en forme de quatre [correct, proposal, masculine noun]
OBS: Le terme «leg lock» se rend par «crochet de jambe» en français dans le Lexique de la lutte de l'Office de la langue française.